Приглашаем на семинар от компании Language. Prosveshcheniye - генерального партнёра образовательной корпорации Pearson

4 сентября 2018 г., вторник

Настала эпоха перемен в сфере образования. Что нас ждёт? 12 сентября 2018 года в отделе литературы на иностранных языках Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) состоится семинар для руководителей и педагогов языковых школ г. Казани и Республики Татарстан.

На семинаре будут обсуждаться актуальные проблемы:

• Эффективная работа с родителями – залог успеха!
  • Use English to access a Wider World of knowledge through the engaging and inspiring BBC videos.
  • Speak out English as it is spoken. A wide range of language and accents with clips from BBC.
  • Enjoy new Pearson Doctor Who readers based on the longest sci-fi drama in the world from BBC.

Регистрация по телефонам: 292-50-49, 292-25-50.

Место проведения: ул. К. Маркса д. 36, Большой читальный зал, с 10:30 до 14:00 часов.