Встреча с Фоатом Садриевым

17 августа 2018 г., пятница

16 августа 2018 года в Центральной библиотеке им. С. Сулеймановой Альметьевской ЦБС состоялась литературная встреча с  народным писателем, лауреатом премии им. Г. Тукая, неоднократным победителем конкурса «Книга года»  Фоатом  Миннахметовичем  Садриевым. На встрече присутствовали: лауреат международной  премии им. Г. Державина, писатель Ахат Хаевич Мушинский, главный библиотекарь Национальной библиотеки РТ Замалиева З.А.,  а также   альметьевские писатели, актеры альметьевского драматического театра, актеры народного театра села Надырово, педагоги, библиотекари.

На мероприятии речь шла о многогранном творчестве писателя Ф. Садриева. Зрителям были предложены музыкальные номера, театральные постановки. Звучали  выступления писателей, театральных деятелей и творческой интеллигенции города. В завершении мероприятия выступил сам Фоат Миннахметович.  Он поделился своими творческими планами и  поблагодарил всех за теплую встречу.