Национальная библиотека Республики Татарстан на Кроссе нации – 2018

18 сентября 2018 г., вторник

Сотрудники отдела периодических изданий Национальной библиотеки Республики Татарстан 15 сентября 2018 года стали участниками масштабного всероссийского спортивного мероприятия «Всероссийский день бега «Кросс нации–2018».

Соревнования в рамках Всероссийского дня бега проводятся ежегодно с 2004 года, привлекая в свои ряды людей самых разных возрастов, неравнодушных к спорту и здоровому образу жизни. Трасса этого года проходила по ул. Кремлёвская набережная от ул. Декабристов до ул. Саид-Галеева. Дистанция для массового забега составляла 1 км., для профессиональных спортсменов – от 1 до 6 км.

Представители главной библиотеки Татарстана успешно справились с дистанцией, придя к финишу в первых рядах и получив большой заряд энергии, отличное настроение и море положительных эмоций.

Так держать, мы за здоровый образ жизни!