Состоялся творческий вечер Айгуль Бариевой

21 марта 2019 г., четверг

19 марта 2019 года в Большом  читальном зале Национальной  библиотеки Республики Татарстан (ул. Кремлёвская, д. 33) состоялся творческий вечер певицы, заслуженной артистки Республики Татарстан Айгуль Бариевой.

В мероприятии приняли участие певица Альбина Кармышева, поэтесса Эльмира Джалилова, автор интеренет-проектов Раиль Гатауллин, скрипач, народный артист Республики Татарстан Фуат Абубакиров и композитор, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан Азат Хусаинов.

Просторный зал библиотеки с трудом вместил всех почитателей творчества Айгуль Бариевой. Публика была покорена талантом и обаянием певицы, сумевшей создать в зале тёплую, непринуждённую атмосферу дружеской встречи. Поклонники провожали артистку бурными аплодисментами и бесконечными словами благодарности.