В помощь изучению иностранных языков

13 мая 2019 г., понедельник

В мае 2019 года отдел литературы на иностранных языках Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36 ) представляет выставку книг в помощь изучению иностранных языков «Любимая, самая красивая книга для детей».

В современном мире невозможно обойтись без знания иностранных языков, поэтому родители с ранних лет стараются привить своим детям интерес к их изучению. На выставке вниманию читателей предлагаются развивающие книги для детей. 

Первым шагом в языковый мир являются красочные иллюстрированные словари на самом востребованном английском языке. Словари помогут подготовиться к школе и станут любимой книгой вашего ребенка. Яркие картинки, несложные слова помогут расширить словарный запас и развить речевые навыки.

Ещё один курс – «Большой самоучитель для самых маленьких». Эта книга включает грамматику, представленную в подобранных с учётом интересов детей темах. Красочное оформление и увлекательные темы привлекут внимание детей и помогут с удовольствием изучать английский язык.

«Японская азбука» предназначена для детей, которые только начинают изучение этого языка. Книга поможет ребятам научиться понимать значение слов и фраз, употребляя их в реальном общении.

Учебники по турецкому и другим языкам помогут ребятам понимать и использовать английскую, турецкую, японскую речь. У них сформируется базовый словарный запас, будут развиваться   ассоциативное мышление, внимание, моторика и память. 

Выставка продлится до конца месяца.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International