Семинар библиотечных работников Татарстана

16 мая 2019 г., четверг

Научно-методический отдел Национальной библиотеки Республики Татарстан приступил к организации семинаров библиотечных работников муниципальных библиотек республики по вопросам подготовки документации на гранты правительства РТ и конкурсы Министерства культуры РТ «Лидер» и «Творческий поиск».

16 мая 2019 года состоялось первое занятие, в котором приняли участие библиотечные работники Лаишевского и Чистопольского муниципальных районов Татарстана. Сотрудники научно-методического отдела библиотеки Зуева О.И. и Давлетшина С.Р. провели анализ поступающих заявок на гранты и разобрали  типичные проблемы и ошибки, возникающие при их написании.

Присутствовавшие на семинаре библиотекари выразили благодарность за полученные знания и отметили высокий профессиональный уровень мероприятия.