мая 2017 г.
вторник

Отдел литературы на иностранных языках Национальной библиотеки Республики Татарстан продолжает работу в рамках клуба общения на английском языке. 29 апреля 2017 года в читальном зале «Грот» (ул. Кремлёвская, д. 33) состоялась очередная встреча любителей английского языка по теме «Весенние праздники в России и в англоязычных странах».

27 апреля 2016 года Национальная библиотека Республики Татарстан приняла участие в семинаре-практикуме «Методика организации и проведения национального праздника Сабантуй».

25 апреля 2017 года в Институте дополнительного профессионального образования специалистов социокультурной сферы Республики Татарстан состоялся Круглый стол «Современные читатели русской литературы».