октября 2017 г.
пятница

14 октября 2017 года в отделе литературы на иностранных языках Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) возобновил работу Клуб общения на английском языке.

12 октября 2017 года сотрудники отдела литературы на иностранных языках Национальной библиотеки Республики Татарстан в рамках литературного проекта «Я – читатель» провели библиотечный урок по произведению Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон» для учеников МБОУ «Лицей №116 им. Махмутова».

16 октября 2017 года в патентном отделе Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) прошло практическое занятие для студентов Казанского национального исследовательского технологического университета (ФГБОУ ВО «КНИТУ»).

В октябре 2017 года отделе литературы на иностранных языках Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) действует выставка «Менеджмент: наука и искусство».