ноября 2017 г.
вторник

16 ноября 2017 года сотрудники отдела литературы на иностранных языках Национальной библиотеки Республики Татарстан в рамках литературного проекта «Я – читатель» провели библиотечный урок по произведениям канадского писателя, художника, иллюстратора и поэта Палмера Кокса для учащихся МБОУ «Лицей № 116 им. М.И. Махмутова».

18 ноября 2017 года в отделе литературы на иностранных языках Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) состоялось очередное заседание Клуба общения на английском языке, посвящённое Алжиру.

23 ноября 2017 года в 17 часов в Большом читальном зале Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. Кремлёвская, д. 33) состоится презентация аудиокниг писателей и поэтов Республики Татарстан, созданных студией записи аудиокниг «Җидегән чишмә» Дома народного творчества ПАО «Нижнекамскнефтехим».

18 ноября 2017 года в рамках литературного проекта «Я – читатель» сотрудники отдела обслуживания пользователей Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. Кремлёвская, д. 33) провели мероприятие «Знакомство с библиотекой» для учеников начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 165 с углублённым изучением английского языка» и их родителей.