февраля 2018 г.
вторник

17 февраля 2018 года в отделе литературы на иностранных языках Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) состоялось очередное занятие в Клубе общения на английском языке для детей.

В отделе литературы на иностранных языках Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) состоялась очередная встреча в Клубе общения на английском языке.

22 февраля библиотека работает до 19.00.

23 февраля - выходной (праздничный) день.

24 и 25 февраля библиотека работает по графику.

17 февраля 2018 года сотрудники отдела обслуживания пользователей Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. Кремлёвская, д. 33) в рамках литературного проекта «Я – читатель» провели обзорно-информационную встречу «Знакомство с библиотекой» для учеников старших классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51».