сентября 2018 г.
среда

11 сентября 2018 года в информационно-библиографическом отделе Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. Кремлёвская, д. 33) состоялся День информации для экскурсоводов учебного центра дополнительного профессионального образования «Комфест».

11 сентября 2018 года в читальном зале филиала Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) сотрудники отдела периодических изданий провели День информации для студентов 1 курса Казанского авиационно-технического колледжа им. П.В. Дементьева.

Национальная библиотека Республики Татарстан является участником выставки «Лев Толстой и исламский мир», открытие которой состоялось 7 сентября 2018 года в Музее исламской культуры, расположенном в мечети Кул Шариф на территории Казанского Кремля.