ноября 2018 г.
вторник

В Национальной библиотеке Республики Татарстан состоялась благотворительная акция по сбору и передаче книг для Федерального казённого учреждения «Исправительная колония № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний» по Чувашской Республике.

12 ноября 2018 года отдел литературы  на иностранных языках Национальной  библиотеки Республики Татарстан  в рамках литературного проекта «Я – читатель» провёл очередной библиотечный урок для учеников лицея № 116.

12 ноября 2018 года сотрудники  информационно-библиографического  отдела Национальной библиотеки  Республики Татарстан (ул. Кремлёвская, д. 33) провели День информации для студентов юридического факультета  Казанского (Приволжского) федерального  университета.

В ноябре 2018 года в патентном отделе Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) работает выставка «Охрана прав интеллектуальной собственности в России».

В рамках Литературного сезона продолжается проект «Библиотека в МЕГЕ», реализуемый в течение ноября 2018 года Национальной библиотекой Республики Татарстан и Яндекс.Такси совместно с торговым центром МЕГА Казань.