Приглашение к участию в конкурсе

22 июля 2015 г., среда
С 01 июля по 15 октября 2015 г. по инициативе ФГБУ «Российская государственная библиотека» пройдет 2-й Всероссийский конкурс библиотечных инноваций, целью которого является выявление лучших организационно-управленческих, маркетинговых и технологических инноваций, внедренных библиотечными учреждениями страны, а также создание активно действующего сообщества библиотечных профессионалов, объединенных стремлением к научному творчеству и инновационной деятельности.

К участию в конкурсе приглашаются все библиотечные организации страны. Заявки принимаются с 1 июля по 15 сентября 2015 г. по адресу: innolibaward-2@rsl.ru. Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в «Положении о 2-м Всероссийском конкурсе библиотечных инноваций».

Подведение итогов конкурса будет проходить со 2 октября 2015 г. по 15 октября 2015 г. Объявление победителей состоится в рамках ежегодного совещания директоров федеральных и региональных библиотек РФ в Санкт-Петербурге в октябре 2015 г. Награждение победителей пройдет на специальном мероприятии в рамках IV Санкт-Петербургского Международного культурного форума (14-16 декабря 2015 года, http://www.culturalforumspb.org/2015/), дата и место проведения которого будут объявлены дополнительно.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International