Книги – детям!

27 августа 2015 г., четверг
В рамках проекта «Библиотека в парке» Национальная библиотека Республики Татарстан проводит благотворительную акцию «Книги – детям». Принять участие в акции просто – собираясь на мероприятие, можно захватить детскую и юношескую литературу и оставить в пунктах сбора. Все подаренные книги, диски и другие материалы будут переданы воспитанникам детских домов.
Напоминаем, 30 августа в сквере возле памятника Лобачевскому около главного здания библиотеки по улице Кремлёвская, 33 пройдет культурно-образовательное мероприятие «Библиотека в парке», приуроченное ко Дню Республики Татарстан и Дню города Казани в рамках Года литературы в Российской Федерации, Года парков и скверов в Республике Татарстан и 150-летнего юбилея Национальной библиотеки Республики Татарстан. Мероприятие состоится с 10.00 до 14.00 часов.
Присоединяйтесь к акции! Подарите книги детям!