Книжное обозрение отдела обслуживания пользователей

3 февраля 2017 г., пятница

Отдел обслуживания пользователей Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. Кремлёвская, д. 33) представляет тематические выставки «Инновационный образовательный процесс» и «Защита Отечества: наука побеждать (ко Дню защитника Отечества)». Подобранная литература предназначена широкому кругу читателей и будет доступна в течение февраля.

«Инновационный образовательный процесс»

На выставке представлена литература, посвящённая применению педагогической инновации в теории и на практике с целью повышения эффективности образовательного процесса (нововведения в педагогическую деятельность, изменения в содержании и технологии обучения и воспитания). Педагогические инновации, информационные и коммуникационные технологии, применяемые в образовательном процессе, методики воспитательного процесса и многое другое стало предметом изучения, анализа и внедрения в исследованиях авторов более 25 документов. Особый интерес представляют документы по этнопедагогике, андрогогике и игровому моделированию в деятельности педагога.

«Защита Отечества: наука побеждать (ко Дню защитника Отечества)»

Тематическая подборка книг отражает мировую историю войн, эволюцию военного искусства, роль техники и вооружения в военной истории человечества. Отдельное внимание уделено особенностям военного дела Российской Федерации, битвам, вошедшим в историю, участникам и героям знаменательных сражений в истории нашей страны.

День защитника Отечества – особый праздник. Он чествует тех, кто завоевал ратную славу, тех, кто в мирное время охраняет рубежи нашей страны.

Приглашаем вас посетить наши выставки.

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International