«Библионочь - 2017» приглашает в Национальную библиотеку Республики Татарстан

17 апреля 2017 г., понедельник

22 апреля 2017 года Национальная библиотека Республика Татарстан примет участие в масштабном фестивале чтения «Библионочь», ежегодно проходящем в апреле по всей России. В предстоящую ночь Национальная библиотека РТ откроет свои двери для всех гостей, желающих стать частью крупного события в культурной жизни нашей республики. Тема приближающейся «Библионочи – 2017» – «Новое прочтение». Новое прочтение – это возможность свежим взглядом посмотреть на привычные вещи, а также попытка познать неизведанное. Программа вечера построена таким образом, что все в ней покажется для вас новым и необычным: Вы сможете проникнуть в сердце самого роскошного особняка нашего города, принять участие в презентации популярных мистических книг Альбины Нури, стать частью театрализованного представления студентов Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова, а в качестве подарка каждый участник мероприятия получит единый электронный читательский билет! Приглашаем всех любителей чтения и книги на незабываемую библиотечную ночь в году!