Постановлением Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования города Казани «О переименовании улицы в г. Казани»

Источник : Казанские ведомости.-2006.- 29 дек.

20.12.2006 г.
№2733

Во исполнение постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 12.10.2006 №511 «О присвоении имени певицы и композитора С.Г.Садыковой улице в г. Казани» постановляю:
1. Переименовать часть ул. Нариманова (от ул. Татарстан до пл. Вахитова) в честь татарской певицы и композитора, народной артистки Республики Татарстан, лауреата Государственной премии Республики Татарстан им. Г.Тукая С.Г.Садыковой и впредь именовать ее:
«Сара Садыкова урамы - улица Сары Садыковой».
2. Администрациям Вахитовского (Р.Р.Шакиров) и Приволжского (Р.К.Каримов) районов Исполнительного комитета г. Казани совместно с Управлением архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета г. Казани (Э.Ф.Мавлютов) произвести переадресацию объектов на переименованной части улицы.
3. Комитету благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства Исполнительного комитета г. Казани (А.Ю.Егоров) обеспечить на
переименованной части улицы установку уличных указателей и номерных знаков.
4. Информацию о переименовании улицы опубликовать в газете «Казанские ведомости».
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Исполнительного комитета г. Казани В.М.Фомина.

М.Ф.ЗАГИДУЛЛОВ