Национальная библиотека Республики Татарстан на Московской международной книжной выставке-ярмарке

7 сентября 2018 г., пятница

Ежегодно в начале осени Национальная библиотека Республики Татарстан принимает участие в Московской международной книжной выставке-ярмарке. 5 сентября 2018 года на ВДНХ стартовал 31-й сезон ММКВЯ, главной темой которого стала детская литература.

75-й выставочный павильон ВДНХ гостеприимно распахнул свои двери для 300 издательств из 25 стран мира, которые представляют здесь более 100 тысяч книг всех жанров и направлений. Обширная культурная программа, включающая и встречи с ведущими издателями и писателями современности, надолго запомнится гостям выставки. Национальная библиотека Республики Татарстан занимает достойное место в калейдоскопе ярмарочных событий. Ею представлено свыше 100 наименований книг татарстанских издательств на русском и татарском языках. Книги пользуются большой популярностью у посетителей выставки.